Turck Druckschalter 1 St. PS510-400-02-2UPN8-H1141 0 bar bis 400 bar
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Drucksensor, Relativdruck: 0 ... 400 bar, 4-stelliges, zweifarbiges 12-Segment Display um 180° drehbar, Drehbares Gehäuse nach Montage des Prozessanschlusses, Metallmesszelle, 18…33 VDC, Schließer/Öffner, PNP/NPN-Ausgang, IO-Link, Prozessanschluss 1/4“ NPT-18 Innengewinde, Steckergerät, M12x1