Turck Bestückungssensor PVA375P6 3052913 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 11.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Pick-to-Light, Bestückungssensor, Lichtgitter Kit, max. Reichweite 2000 mm, Leitungslänge 2 m, Überwachungsfeldhöhe L2: 375 mm, 16 strahliges System mit 25 mm Strahlabstand, Sender / Empfänger, Reichweite bis zu 2 m, hell- / dunkelschaltend, Frequenzwahl zum Schutz vor gegenseitiger Beeinflussung, Betriebsspannung 12…30 VDC, Schaltausgang des Empfängers PNP, Eingang der Arbeitsanforderungsleuchte +24 VDC, Schutzart IP62