Turck Lichtvorhang SLLP23-1470P88 Schutzfeldhöhe 1470mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherheitstechnik, Sicherheitslichtvorhang, Pärchen, max. Reichweite 12000 mm, Leitungslänge 0.3 m, Robustes Gehäuse, Schutzart IP67, Diagnosedisplay zur Zustands- und Fehleranzeige, Überwachungsfeldhöhe L: 1470 mm, Optische Ausrichthilfe, Keine Blindzone, Reichweite: 0.1...12 m, Auflösung: 23 mm, Betriebsspannung: 24 VDC, Keine Wiederanlaufsperre, Sicherheitslichtvorhang Typ 4 gemäß IEC 61496-1 & 61496-2, Kategorie 4 Ple gemäß EN ISO 13849-1, SIL 3 gemäß IEC 61508 & SIL 3 CL3 gemäß IEC 62061, Schock- und Vibrationsfest gemäß IEC 61496-1