Turck Lichtvorhang SLPMP14-970P128 Schutzfeldhöhe 970mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Sicherheitstechnik, Sender/Empfänger Paar, integrierte Muting-Funktion, max. Reichweite 7000 mm, Leitungslänge 0.3 m, Kabel mit Steckverbinder, 300 mm, M12x1, 8-polig, Schutzart IP65, Flaches Gehäuse ohne Blindzone, Einstellung über DIP-Schalter, Einstellung reduzierter Auflösung, Blanking Funktion, Betriebsspannung: 24 VDC ± 15 %, Auflösung 14 mm, Überwachungsfeldhöhe 970 mm (L1), Befestigungswinkel im Lieferumfang enthalten