Turck Lichtvorhang LS2LP30-1650Q88 Schutzfeldhöhe 1650mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 17.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Produktbeschreibung
Beschreibung
Personenschutz Lichtvorhang, Sender/Empfänger Paar, max. Reichweite 15000 mm, Stecker, M12 x 1, 8-polig, Schutzart IP65, Überwachungsfeldhöhe 1650 mm, Auflösung 30 mm, Interne Testung im 500 ms Zyklus, Reichweite 15 m, Betriebsspannung 24 VDC +-15%, Schaltausgang mit Wiederanlaufsperre (LATCH), Keine Mutingunterstützung, Typ 2 nach IEC 61496-1,-2; Kategorie 2 PLd nach EN ISO 13849-1; SIL2 nach IEC 61508