Turck Lichtvorhang LS2E30-1650Q8 Schutzfeldhöhe 1650mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 16.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Personenschutz Lichtvorhang, Sender, max. Reichweite 15000 mm, Stecker, M12 x 1, 8-polig, Schutzart IP65, Überwachungsfeldhöhe 1650 mm, Auflösung 30 mm, Interne Testung im 500 ms Zyklus, Reichweite 15 m, Betriebsspannung 24 VDC +-15%, Typ 2 nach IEC 61496-1,-2; Kategorie 2 PLd nach EN ISO 13849-1; SIL2 nach IEC 61508