Turck Drucktransmitter 1 St. PT160R-2005-I2-H1143
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 13.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Produktbeschreibung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 160 bar rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss 7/16” UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1