Turck Drucktransmitter 1 St. PT4R-2004-I2-H1143
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 4 bar rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/4“ Außengewinde (DIN 3852-E), Steckergerät, M12x1