Turck Drucktransmitter 1 St. PT2.5R-1001-I2-H1141
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 2.5 bar rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/4“ Innengewinde vorne dichtend, Steckergerät, M12x1