Turck Drucktransmitter 1 St. PT10R-1004-I2-DA91
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 10 bar rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/4“ Außengewinde (DIN 3852-E), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A