Turck Drucktransmitter 1 St. PT30PSIG-1003-I2-H1143
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 11.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 … 30 psi relativ, 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss 1/4“-18 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1