Turck Drucktransmitter 1 St. PT6R-2008-I2-DA91
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Produktbeschreibung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 6 bar rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/2“ Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A