Turck Drucktransmitter 1 St. PT10R-1004-U1-DA91
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 31.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 10 bar rel., 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss G1/4“ Außengewinde (DIN 3852-E), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A