Turck Drucktransmitter 1 St. PT160R-2004-U1-H1143/X
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
zzgl. (Sperrgut)
Produktbeschreibung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 160 bar rel., Druckspitzenblende, 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss G1/4“ Außengewinde (DIN 3852-E), Steckergerät, M12x1