Turck Drucktransmitter 1 St. PT150PSIG-2003-I2-H1143
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 27.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 150 psi rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss 1/4“-18 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1