TracoPower TCL 024-112DC Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC 2A 24W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
15 V/DC / 2 A
24 W
Parallel schaltbar
Eingangsspannungsbereich 18 - 75 V/DC