TracoPower TCL 024-105DC Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 5 V/DC 5A 24W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
5.25 V/DC / 5 A
24 W
Parallel schaltbar
Eingangsspannungsbereich 18 - 75 V/DC