HN Power HNP30EU-CPD USB Ladegerät 20 V/DC 3.0A 30W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Bis 20 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 3.0 A
30 W Leistung