HN Power HNP20EU-CPDV2 USB Ladegerät 12 V/DC 3.0A 20W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
12 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 3.0 A
20 W Leistung