Diotec Z-Diode ZMM68R13 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-80 Zener-Spannung 68V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 51V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung