Diotec Z-Diode Z3SMC200 Gehäuseart (Halbleiter) DO-214AB Zener-Spannung 200V Leistung (max) P(TOT) 3W Sperrspannung U(R) 90V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung