Diotec Z-Diode Z3SMC180 Gehäuseart (Halbleiter) DO-214AB Zener-Spannung 180V Leistung (max) P(TOT) 3W Sperrspannung U(R) 90V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung