Diotec Z-Diode Z2SMB150 Gehäuseart (Halbleiter) DO-214AA Zener-Spannung 150V Leistung (max) P(TOT) 2W Sperrspannung U(R) 75V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung