Diotec Z-Diode Z1SMA18-AQ Gehäuseart (Halbleiter) DO-214AC Zener-Spannung 18V Leistung (max) P(TOT) 1W Sperrspannung U(R) 10V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung