Diotec Z-Diode Z1SMA15-AQ Gehäuseart (Halbleiter) DO-214AC Zener-Spannung 15V Leistung (max) P(TOT) 1W Sperrspannung U(R) 10V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung