Diotec Z-Diode MMS3Z18BGW Gehäuseart (Halbleiter) SOD-323 Zener-Spannung 18V Leistung (max) P(TOT) 0.3W Sperrspannung U(R) 13V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung