Diotec Z-Diode MMS3Z16BGW Gehäuseart (Halbleiter) SOD-323 Zener-Spannung 16V Leistung (max) P(TOT) 0.3W Sperrspannung U(R) 11V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung