Diotec Z-Diode MM5Z15-AQ Gehäuseart (Halbleiter) SOD-523 Zener-Spannung 15V Leistung (max) P(TOT) 0.3W Sperrspannung U(R) 11V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung