Diotec Z-Diode MM3BZ18GW Gehäuseart (Halbleiter) SOD-323 Zener-Spannung 18V Leistung (max) P(TOT) 0.2W Sperrspannung U(R) 13V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 09.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung