Diotec Z-Diode BZX84C33 Gehäuseart (Halbleiter) SOT-23 Zener-Spannung 33V Leistung (max) P(TOT) 0.3W Sperrspannung U(R) 23V
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung