Diotec Z-Diode BZX84C24-AQ Gehäuseart (Halbleiter) SOT-23 Zener-Spannung 24V Leistung (max) P(TOT) 0.3W Sperrspannung U(R) 17V
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung