Diotec Z-Diode BZX84B47 Gehäuseart (Halbleiter) SOT-23 Zener-Spannung 47V Leistung (max) P(TOT) 0.3W Sperrspannung U(R) 33V
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung