Diotec Z-Diode BZT52C75 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123F Zener-Spannung 75V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 57V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung