Diotec Z-Diode BZT52C33 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123F Zener-Spannung 33V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 25V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 09.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung