Diotec Z-Diode BZT52C30 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123F Zener-Spannung 30V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 23V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung