Diotec Z-Diode BZT52C24 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123F Zener-Spannung 24V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 19V
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung