Diotec Z-Diode BZT52C18 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123F Zener-Spannung 18V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 13V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung