Diotec Z-Diode BZT52C15GW Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123 Zener-Spannung 15V Leistung (max) P(TOT) 0.35W Sperrspannung U(R) 11V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung