Diotec Z-Diode BZT52C15 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123F Zener-Spannung 15V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 11V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung