Diotec Z-Diode BZT52C13 Gehäuseart (Halbleiter) SOD-123F Zener-Spannung 13V Leistung (max) P(TOT) 0.5W Sperrspannung U(R) 10V
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 11.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung