Diotec Z-Diode 2BZX84C20 Gehäuseart (Halbleiter) SOT-23 Zener-Spannung 20V Leistung (max) P(TOT) 0.3W Sperrspannung U(R) 14V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 10.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung