Gifas Electric CEE Stromverteiler 79T25006X12 #240182 240182
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Mobiler Sicherheitstransformator nach VDE 0551, Baureihe 7900, 2500VA, 230/42V, 50Hz, und Einschaltstrombegrenzer 230V, 50Hz, Maße 360 x 500 x 173, Schutzart: IPX4, Eingang 3m GIFAS-Proflex-07-Leitung 2 x 1,5 qmm mit Schutzkontaktstecker, Ausgang 6 CEE-Einbausteckdosen 2 x 16A/42V abgesichert über Feinsicherungen 16A, Einbauten: 1 thermischer Überstromschutzschalter 12,0 A auf der Primärseite, Ausführung: Verteiler mit 2 Gummi-Transportgriffen und Stellfüßen ausgestattet