Gifas Electric CEE Stromverteiler 2516T016012P42ETA11 209430
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 28.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Vollgummi Verteiler 2516 mit Sicherheitstransformator 160 VA, 230 / 42 V incl. Transportgriff, Abmessungen: HxBxT= 160 x 250 x 90 mm, Schutzart IP 54, GL-Faktor 1,0, Gewicht: ca. 2 kg, Eingang: 3m Gifas-Proflex-07-Leitung 2x1,5 qmm mit Konturenstecker, Ausgang:1 CEE- Einbausteckdose 2x16A, 42 V ohne Absicherung, Einbauten: 1 thermischer Überlastschutz 0,8 A auf der Primärseite, mit GS-Zeichen 99061