Sunon DP201A2123HST.GN Axiallüfter 230 V/AC 177 m³/h (L x B x H) 120 x 120 x 38mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Stichwörter
02050000566400, Sunon, DP 201 A 2123 HST.GN RoHS, DP201A2123HST.GN, 111-8350, lüfter