TracoPower TEP 75-7212WI DC/DC-Wandler-Baustein 110 V/DC 12 V/DC 6.3A 75W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Robustes, kompaktes Metallgehäuse
Ultraweite 4:1 Eingangsbereiche
Betrieb mit Volllast bis +60 °C mit Konvektionskühlung