TracoPower DC/DC-Konverter, 150 W, 72 V/15V TEP 150-7213WI 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Abgeschirmtes Metallgehäuse mit Schraubklemmen
Kompakte Abmessungen 98 mm x 52 mm x 34 mm
Ultraweite 4:1 Eingangsbereiche
Sehr hoher Wirkungsgrad
Konstantstrom bei 100 % Last für Batterieladung
Übertemperaturschutz
Arbeitstemperaturbereich –40 °C bis +75 °C
Verpolungsschutz
Unterspannungsabschaltung am Eingang
E/A-Isolation 2250 VDC