TracoPower TPI 150-115A-J Netzgerät 15 V/DC 10A 150W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
150 Watt Netzteil mit höchster Leistungsdichte, Grundfläche 50,8 mm x 101,6 mm
Sehr hoher Wirkungsgrad bis 91%, erfüllt die ErP-Directive