TracoPower TPI 100-124A-J Netzgerät 24 V/DC 4.17A 100W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
100 Watt Netzteil mit höchster Leistungsdichte, Grundfläche 50,8 mm x 76,2 mm
Sehr hoher Wirkungsgrad bis 91%, erfüllt die ErP-Directive