Eltako Stromstoß-Schalter Hutschiene S12-220-230V 2 Öffner, 2 Schließer 230 V/AC 16A 2300W 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4-poliger Elektromechanischer Stromstoßschalter mit Handbetätigung und Schaltstellungsanzeige. Einschaltdauer: nur Impulssteuerung. Steuerleistungsbedarf 12-15W. Kontaktabstand 3mm.