Kerafol 1.00U110.ST.01000.W003387 U110 Wärmeleitpad silikonfrei 1mm 2.0 W/mK (L x B) 100mm x 100mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
(1 m² = Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de)
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung